×

Пестяковский приход



Ф. Энгельс в юности, как и К. Маркс, писал прекрасные духовные стихи. Он вырос в набожной семье. Как же он стал сатанистом? Будучи студентом, стал читать безбожников и богохульников Вольтера, Бруно Бауэра, Моисея Гесса. Трагедия Энгельса развивается дальше и глубже, чем у Маркса.

Бруно Бауэр преподавал в университете: «Я читаю здесь в университете лекции перед большой аудиторией. Мой дух богохульства будет удовлетворён лишь тогда, когда мне позволят проповедовать открыто, в качестве профессора, атеистическую систему». Гесс убедил Маркса и Энгельса в истинности социалистической системы, как инструмента борьбы с христианством. Энгельс чрезвычайно ясно определил конечную цель революций: «Борьба с христианским миропорядком, в конце концов, является нашим единственным насущным делом».

Благо рабочих было только предлогом, но главная задача – уничтожение религии. Марксизм резко понижает представление человека о самом себе. «Человек – это чрево, которое надо постоянно наполнять». Человек, царь природы, был низведён в марксизме до положения раба желудка и потомка животного. Позднее Фрейд продолжил этот труд двух сатанинских гигантов, сведя человека, в основном, к половому влечению и инстинкту агрессивности.

В секте сатанистов даются клятвы: «Я буду делать только то, что сам захочу», (а не то, что долг требует, или Бог велит); «Ничто не истина и всё позволено» и «Запрещается запрещать». Через толерантность и плюрализм Европа пришла к запрету даже порицать гомосексуализм.

Интересны некоторые места из переписки классиков марксизма. Маркс пишет Энгельсу: «Старик твой сволочь! И с моей старухой ничего нельзя поделать, пока я сам не сяду ей на шею». Энгельс Марксу: «Какое значение имеет партия, т.е. банда ослов, слепо верящих в нас?» Маркс Энгельсу: «У меня ни одна душа не бывает. И это меня радует. Ибо долбаное человечество может меня задолбать, сволочь. Привет. Твой Карл Маркс».

Культ «классиков марксизма» внедрялся 75 лет, внедрялся и пропагандистскими методами и террором. Для многих они до сих пор представляются сверхчеловеками – гениями. В России с 1917 по 1921 год уничтожено более 20 млн. человек, с 1929 по 1933 год уничтожено 16, 5 млн. крестьян и казаков, в 1937г. – 5, 5 млн. человек. Гений и злодейство несовместимы.