×

Пестяковский приход



Трагический для России XX век отмечен двумя эпохальными явлениями – это, во-первых, коммунизм, сокрушивший великую Российскую империю и превративший Россию в страну, порабощённую поистине адскими силами, где миллионы людей страдали в лагерях и миллионы были расстреляны. Второй попыткой вызвать из бездны демонические силы был третий рейх фашистской Германии.

Что такое коммунизм? Каковы истинные цели богоборцев, взывавших к Люциферу: «Вставай, проклятьем заклейменный!»? Проклятьем был заклеймён древний змей, сатана, а не рабочий люд. Сатана – первый революционер, взбунтовавшийся против Бога, собравший под свои знамёна легионы отступников от Бога. Коммунизм ассоциируется с именами Маркса, Энгельса, Ленина. Кто они были? В советское время под страхом смерти и лагерей запрещено было говорить правду об этих людях. Пропаганда сделала из них гениев, превознесла их до небес. До сих пор люди живут под впечатлением этой лживой пропаганды. Так сегодня в Северной Корее почитают вождя Ким Ир Сена – «борца за счастье народа».

Считается, что марксисты – это атеисты, не верующие ни в Бога, ни в ад. Но в крайних обстоятельствах марксизм снимает свою маску и показывает своё настоящее лицо – лицо сатанизма. Их гонения на религию нельзя объяснить человеческими мотивами. Неистовство этих преследований, выходящих за пределы разумного, явно дьявольской природы.

Маркс умер в отчаянии, как умирают все сатанисты. 25 мая 1883 г. он писал Энгельсу: «Как бесцельна и пуста жизнь». Все дети Маркса и зять покончили жизнь самоубийством. (Продолжение следует)