×

Пестяковский приход



Известного американского пастора Скотта Лайвли будут судить за высказывание о гомосексуализме, как о грехе. Гомосексуализм на Западе признаётся нормой и охраняется законом. «Меня, американского гражданина, обвинили в преследовании гомосексуалистов, назвав это «преступлением против» человечности. Мы не хотим причинять зло людям, которые выбирают для себя аморальный образ жизни, и мы не испытываем ненависти к ним, – отметил Скотт Лайвли, – мы хотим для них спасения, как и для всех людей, и мы выступаем против пропаганды гомосексуализма и других половых извращений. Но мы не будем извиняться за борьбу с гомосексуализмом, потому что это противоестественное и губительное явление».

Иск против Лайвли подали два адвоката Райан и Спиз. Они ставят в вину убийство педераста Дэвида Като, утверждая, что оно было результатом его «подстрекательств», хотя Като убил его любовник, зарабатывавший проституцией. Като помог ему освободиться из тюрьмы под залог, чтобы сожительствовать с ним, а тот, не получив оговоренных денег за свои «услуги», хладнокровно убил его. «Мы не испытываем к вам никакой ненависти – сказал Скотт, обращаясь к педерастам и лесбиянкам. – Мы хотим помочь вам оставить грех и обратиться к Богу. Я знаю людей, которые раньше были гомосексуалистами, но преодолели эту зависимость, и теперь они счастливы жить полноценной и праведной жизнью. Мы хотим, чтобы вы исцелились, чтобы вы стояли вместе с нами в борьбе за семью, мы хотим, чтобы вы были свободны от зла и от греха».

Гомосексуализм такой же противоестественный грех, как и педофилия и некрофилия. Всегда он был отвратителен и ненавистен нормальным людям. Ныне на Западе эту гнусную страсть узаконили. Там объясняют, что некоторые люди рождаются с этой патологией, называют даже цифру – 15 %. Цифра взята «с потолка». Например, в дореволюционной России их вообще практически не было, а в Дамаске в 14 в. гомосексуалистов было более 50 %, а в древних городах Содоме и Гоморре 100 %. Когда Тимур Тамерлан захватил Дамаск, женщины Дамаска пожаловались на своих мужей, которые занимались «безопасным сексом». По приказу Тимура его солдаты перебили всех гомосексуалистов и из их голов сложили пирамиды, которые изобразил художник Верещагин в своей картине «Апофеоз войны». А Содом и Гоморру наказал Сам Господь.

Можно оправдать любую страсть. Можно заявить, что некоторые люди уже рождаются педофилами, убийцами и пьяницами, и эти страсти надо узаконить. Нет. Младенцы чисты от этих страстей. Но приходят соблазны, «и горе тому, через кого они приходят». Хвалёная американская демократия кичится свободой слова. Свободу они понимают, как разнузданность. И получается: пропагандировать пороки можно, а за борьбу с ними привлекают к суду. Вот такая извращенная свобода.