×

Пестяковский приход



Вы знаете, что мат – это язык бесов? В медицинской практике известно такое явление: при параличе, при полной потере речи, когда человек не может выговорить ни «да», ни «нет», он может, тем не менее, совершенно свободно произносить целые выражения, состоящие исключительно из матерщины. Явление на первый взгляд весьма странное, но говорит оно о многом. Получается, что мат проходит по совершенно иным нервным цепочкам, нежели вся остальная нормальная речь.

Что же это за цепочки? Что (или кто) за ними стоит? Кто таким путём демонстрирует свою власть над парализованным телом? Мат является языком общения с демоническими силами. Не случайно это явление именуется инфернальной т.е. адской лексикой. Матерное обозначение женщины лёгкого поведения – это имя демона, с которым общались древние колдуны. В его «обязанность» входило наказывать провинившихся женщин тем, что в современной медицине называется «бешенством матки». И остальные матерные слова имеют такое же демоническое происхождение.

От употребления мата страдает не только нравственность, но и здоровье человека. Каждое произнесённое слово несёт в себе энергетический заряд, воздействующий на человека. В том, что мат – это язык сатаны и бесов, легко убедиться во время так называемых отчиток в православных храмах. Напомним, что отчиткой называется чин изгнания бесов из человека. Подобных людей так и называют – бесноватые. Во время отчитки со многими из них происходит нечто ужасное. Люди начинают лаять, кукарекать, молодые девушки начинают кричать вдруг грубым мужским басом. При прикосновении креста таких людей начинает всячески корёжить. А главное – почти все они страшно ругаются матом. Матерными словами они поносят священника, Церковь. Известно, что это кричит не сам человек, а бес, вопиющий внутри его.

Если вы ругаетесь матом, не удивляйтесь, почему в вашей жизни неприятности. Мат – это проклятье, которое вы посылаете на людей, а в первую очередь на себя. МАТ – МОЛИТВА САТАНЕ И ОСКОРБЛЕНИЕ БОГОРОДИЦЫ! Не удивляйтесь бедам в вашей жизни.